GRUPO A

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019Lisandro Vidal Rodríguez-Aytor Zugasti (VW Gol AB9) Cristian Stanganelli-Joaquín Rodríguez (VW Gol) Fabio Montiel-Diego Czajkowski (R.18)
2018Ignacio Sanmartin-Joaquín Rodríguez (VW Gol AB9) Hugo Stanganelli-Marcelo Stanganelli (VW Gol) Cristian Stanganelli-Juan Pablo Pernigotti (VW Gol)
2017Ignacio Sanmartín–Juan P. Pernigotti (VW Gol AB9) Adrián “Telly” Pettersen-Cintia Pettersen (R.18) Maxi Isanbizaga-Marcelo Stanganelli (Ford Ka)
2016Ignacio Sanmartín–Juan P. Pernigotti (VW Gol AB9) Fabio Montiel / Carolina Rosciszewski (R. 18) Marcelo Alcaraz / Juan Ferreyra (VW Gol)
2015 Fabio Montiel-Alejandro Moglia (Renault 18) Ignacio Sanmartín /Cristian Stanganelli (VW Gol) Lisandro Vidal Rodríguez-Aitor Zugasti (VW Gol)
2014 Lisandro Vidal Rodríguez-Aitor Zugasti (VW Gol AB9) Fabio Montiel / Carolina Rosciszewski (R.18) Marcelo Alcaraz / Juan Ferreyra (VW Gol)
2013 Lisandro Vidal Rodríguez-Aitor Zugasti (VW Gol AB9) Ignacio Sanmartín / Juan Pablo Horianski (VW Gol) César Vidal Rodríguez / Diego Czajaikoski (VW Gol)

CLASE N2

AÑO CAMPEÓN SUBCAMPEÓN TERCERO
2019 Gabriel Vidal Rodríguez / Mathías Brettin (Ford Ka Viral) Luis Kondratiuk / Juan “Pimpi” Gómez (VW Gol Trend) Héctor “Lalo” Ripoll-Luis García (Renault Mégane)
2018 Richard Issler-Humberto Bejar (Renault Mégane) Agustín Garzón Maceda/Sebastián Mezzorana (VW Gol) Andrés Kruse /Sergio Márquez (VW Gol)
2017 Alejandro Repula-Jorge Kondratiuk (Renault Clío) Ruben Kroch-Javier Suárez (Ford Ka)      Juan Gómez / Alejandro Garzon Maceda (Renault Mégane)
2016 Alejandro Repula-Jorge Kondratiuk (Renault Clío) Maxi Isanbizaga-José Hancherek (Ford Ka) Ruben Kroch-Javier Suárez (Ford Ka)
2015 Maxi Isanbizaga-José Hancherek (Ford Ka) Gabriel Vidal Rodríguez-Matías Vidal Rodríguez (VW Gol) Juan “Pipi” Gómez-Diego García (Renault Mégane)
2014 Gabriel Vidal Rodríguez-Juan Pablo Horianski (VW Gol AB9) Christopher Werner-Andrés Kruse (VW Gol) Rubén Zacharski-Guillermo Cura (Peugeot 206)
2013 Gabriel Vidal Rodríguez- Martín Stanganelli (VW Gol AB9)Jonathan Neese-Ariel Hilbert (Renault Clío) Agustín Garzón Maceda-Alejandro Garzón Maceda (VW Gol)
2012Luis Kondratiuk-Jorge Kondratiuk (VW Gol AB9) Joaquín Rodríguez Oudín-José Hancherek (VW Gol) Gabriel Vidal Rodríguez-Martín Stanganelli (VW Gol)
2011 Joaquín Rodríguez Oudín- Jorge Kondraiuk (VW Gol AB9) Luis Kondratiuk-Daniel Ramírez (VW Gol)Jonathan Neese-Ariel Hilbert (Renault Clío)
2010Lisandro Vidal Rodríguez / Juan Gómez (VW Gol AB9) Federico Gómez / Jorge Kondratiuk (Renault Mégane) Luis Kondratiuk / Daniel Ramírez (VW Gol)
2009Joaquín Rodríguez-Daniel Robledo (A) (VW Gol AB9)
Mosquito-Leandro Velázquez (B) (VW Gol AB9)
Hugo Navarro-Cristian Giménez (P. 206) (A)
Sergio Gildi-Enrique “Nene” Benítez (Renault Clío) (B)
Federico Gómez-Juan Gómez (Renaut Mégane) (A)
Luis Kondratiuk-Jorge Kondratiuk (VW Gol) (B)
2008Hugo Navarro-Cristian Giménez (Peugeot 206)Mauricio Squillaci-Marcelo Zanek (VW Gol) Sergio Gildi-Nene Benítez (Renault Clío)
2007 Hugo Navarro- Dario Streluk (Peugeot 206)Sergio Gildi-Nene Benítez (Renault Clío)Mauricio Squillaci-Marcelo Zanek (VW Gol)
2006 Se corrió pero no hubo campeón

CLASE N6

AÑO CAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019 Ivo Pérez-Carlos Schaffer (VW Gol AB9) Marcelo Kaczurek-Sergio Alonso (VW Senda)Martin Godoy/Ivonne Schmitd (VW Senda)
2018 Marcelo Kaczurek/Alex Rubbo (VW Senda) José Boni/Sergio Alonso (Fiat Duna) José Igoa/Mariana Boni (VW Senda)
2017Dante Duarte-Rafael Ortega (VW Gol AB9) Marcelo Kaczureck /Kalinka Steurer (Senda)José Boni/Hugo Gómez (Fiat Duna)
2016 Marcelo Kaczurek /Mariana Boni (VW Senda) José Boni /Rafael Ortega (Fiat Duna) Dante Duarte /Hugo Gómez (VW Gol)
2015 Basilio Cymbalisty-Joselo Mascagni (VW Senda) Marcelo Kaczureck-Rafael Ortega (VW Senda) Mario Melo-Alejandro Melo (VW Gol 1.6)
2014Basilio Cymbalisty-Joselo Mascagni (VW Senda)Maximiliano Isanbizaga-Gustavo Koruñak (Gol 1.6)Carlos “Tito” Pernigotti-Juan P. Pernigotti (Gol)
2013 Andrés Pérez-Pedro Lyckus (VW Senda) Marcelo Kaczurek-José Vega (VW Senda) Mariano Marchiotti-Rafael Depta (Fiat Duna)
2012Juan Carlos Horchuk-Gustavo Koruñak (Fiat Duna) Basilio Cymbalisty-José Mascagni (VW Senda)  
2011 Joaquín Montenegro-Gustavo Koruñak (VW Senda)Carlos Kornuta-Fernando Contreras (Gol 1.6)Basilio Cymbalisty-Joselo Mascagni (Senda)
2010Juan Carlos Giménez-Gustavo Doroñuk (VW Gol 1.6)Eduardo Osudar-Eduardo Acosta (VW Senda) Basilio Cymbalisty-José Mascagni (Senda)         
2009Juan Carlos Giménez-Luis Sorsana (VW Gol 1.6)Rodrigo Durán-Sebastián Mezzorana (Gol 1.6)Raúl Fagundez-José Vialey (Gol)
2008 Juan Carlos Horchuk-Gustavo Koruñak (Fiat Duna)    
2007 Julio Frey-Nazareno Kochen (VW Gol 1.6)Juan Carlos Giménez- Rolando Díaz-Germán López (Fiat Regatta)
2006 Julio Frey- Nazareno Kochen (VW Gol 1.6)Alberto Krysvzuk-Carlos Coronel (Gol 1.6)Moisés Núñez-Raúl Núñez (Gol 1.6)

CLASE N7

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019Ricardo Pernigotti-Ricardo Pzetgoski (VW Senda)Javier Holtzbach-Sergio Márquez (Gol)Luis Da Luz-Lucas Houchuk (Gol)
2018Javier Holtzbach / Aytor Zugasti (VW Gol AB9) Joselo Gerula /Enzo Dos Santos (Gol) Yamil Pettersen-Matías Elorza (R. 18)
2017Joselo Gerula-Mario Domínguez (VW Gol AB9)Yamil Pettersen / Diego Czajakoski (R.Fuego)Dario Basyluk / Eduardo Weiss (R. 18)
2016 Javier Holtzbach /Milton Rivero (VW Gol AB9)Joselo Gerula / Dalila Pettersen (VW Gol)Sergio Gildi-Ernesto Benítez (R. Clío)
2015 César Vidal Rodríguez-Ricardo Pszegotski (VW Gol AB9)Gustavo “Pato” Doroñuk / Marcelo Cantero (Gol) Ernesto Silvestri/ Freddy Krull (Renault 18)
2014César Vidal Rodríguez-Joaquín Rodríguez (VW Gol AB9)Ernesto Silvestri-Marcelo Cantero (R.18)Sergio Gildi-Ernesto Benítez (R. Clío)
2013Ernesto Silvestri-Marcelo Cantero (Renault 18)Diego Schaffer-Carlos Schaffer (F. Escort)Juan “Pimpi” Gómez-Sebastián Mezzorana (R.18)
2012 Miguel Nieswida-Diego Czajaikoski (Renualt 18)Rubén Kroch-Javier Suárez (R.18) Ernesto Silvestri-Marcelo Cantero (R.18)

CLASE N3

OCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019Raúl Fagundez-Rafael Ortega (Peugeot 307)Jonathan Nesse-Ariel Hilbert (C. C4 VTS)Sergio Zarza-Hugo Espinola (Ford Fiesta)
2018José L. Stellmanczuk-Carlos Koci (VW Gol AB9)Raúl Fagundez-Rafael Ortega (P. 307)Ernesto Silvestri-Marcelo Cantero (C. C4 VTS)
2017Ernesto Silvestri-Marcelo Cantero (Citroën C4 VTS) Sergio Zarza-Huguito Espinola (F. Ka)José L. Stellmanczuk-Carlos Pristupa (Gol)
2016Gabriel Bunine-Gabriel Prochuk (Ford Fiesta) Marcos Villalba / Martín Tomas (Gol) Luis Da Luz/Nene Benítez (Ford Ka)

MOTO E1

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019Juan Gamundi Antonio F. Wdowiak  
2018Daniel YendrikaAdrián Sansaloni
2017Daniel YendrikaAdrián SansaloniAriel Ferreyra
2016Daniel YendrikaArián Sansaloni  
2015Daniel YendrikaAdrián SansaloniRené González

MOTO E2

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019 Guillermo De OliveraCarlos De Olivera  
2018 Guillermo De OliveraDaniel De OliveraRodrigo Escalada
2017Guillermo de OliveraJordan CorreaEnrique Dvojak
2016Guillermo De Olivera    
2015Guillermo De Olivera Guillermo VáldezEnrique Dvojak

MOTO E3

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓN TERCERO
2019José Hancherek (Tornado)Javier Suárez De SouzaMatías Rodríguez
2018Andrés GenesiniSeud. Tornado Emanuel Gerega
2017Andrés GenesiniVíctor Chamorro Marcelo Quintiliano
2016 Andres GenesiniSergio Dawidowicz
2015Julian BarrosAndres GenesiniYoni Czajakowski

MOTO E4

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2019Seudónimo LupeJonathan ClaroGonzalo Giménez
2018Ulises Areco ClaroSeudónimo LupeJonathan Claro

CUATICICLOS

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓN TERCERO
2019 Eduardo Rogaczewski Juliano De Paola Joselo Krieger
2018Ricardo Maletti    

CLASE N4

AÑOCAMPEÓNSUBCAMPEÓNTERCERO
2018 Cristian Rosiak-Marcelo Horchuk (Mitsubishi Evo X)
2016 Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi Evo IX)
2015 Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi Evo IX)    
2014 Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi Evo IX)
2013 Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi Evo IX)
2012 Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi Evo IX)  
2011 Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi Evo IX)  
2004Alejandro Rodríguez-Jorge Bohn (Mitsubishi Evo VIII)
2003 Alejandro Rodríguez-Jorge Bohn (Mitsubishi Evo VIII)
2002 César Vidal Rodríguez-Ricardo Pzegotski (Subaru) Alejandro Rodríguez- Jorge Bohn (Mitsubishi Evo VII)  
2001Alejandro Rodríguez-Jorge Bohn (Mitsubishi Evo VIII)
2000 Gabriel Vidal Rodríguez-Marcelo Cantero (Subaru) Hugo Navarro-Guillermo Korol (Mazda 323)
1999 Hugo Navarro-Guillermo Lloret (Mazda 323) César Vidal Rodríguez-Edgardo Galindo (Subaru) Cristian Rosiak-Hugo Tomas (Mitsubishi)